В Киеве из реки Десенка достали тело человека

В Киеве из реки Десенка достали тело человека

В среду, 1 июля, рано утром столичные спасатели достали из реки Десенка тело человека. Трагический случай произошел у залива Доманя.

1 июля в 5:42 на 101 поступило сообщение от местных жителей о том, что на поверхности воды реки Десенка, у залива Доманя, что в Деснянском районе столицы, находится тело человека. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Спасатели на месте установили, что на расстоянии 4 метров от берега на поверхности воды находилось тело мужчины. Бойцы с помощью водолазно-спасательного оборудования достали тело мужчины из воды и передали его следственно-оперативной группе для установления причин и обстоятельств трагического случая.

Ранее мы писали, что в Киеве утонул 5-летний мальчик, пока родители на берегу отмечали день рождения. Легкомыслие родных привела к большой беде. Врачи оказались бессильны.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.