Компания «АТБ-Маркет» расширяет сервис доставки онлайн-заказов продуктовых наборов на всю Украину

Компания «АТБ-Маркет» расширяет сервис доставки онлайн-заказов продуктовых наборов на всю Украину

С 7 апреля компания «АТБ-Маркет» расширяет на всю Украину доставку продуктовых наборов «Новой почтой» через платформу Rozetka.Пилотный проект доставки продуктовых наборов в Днепропетровской области компания «АТБ-Маркет» совместно с партнерами, «Новой Почтой» и интернет-магазином Rozetka, запустила 20 марта.

Продуктовые наборы были сформированы таким образом, чтобы закрыть все потребности людей, которые находятся в самоизоляции и домашнем карантине. За 2 недели реализации проекта был доставлен около 300 наборов. Наибольшее количество наборов была доставлена ​​по городу Днепр, кроме того, доставка осуществлялась еще в 1200 населенных пунктов области.

На старте проекта компания предлагала для клиентов три продуктовых набора: средний, минимальный и большой. После первой недели тестирования компания оставила без изменений только средний, который был наиболее востребован, а два других заменила по назначению - на продуктовый и непродуктовое.

Компания «АТБ-Маркет» также усовершенствовала принципы курьерской доставки. На текущий момент не важно, будут ли продуктовые наборы забирать курьеры «Новой Почты» с одного или более магазинов в одном городе. Клиент сможете изменять или делать заявку на доставку продуктового набора из любого магазина. Сама курьерская доставка будет проводиться день в день, в населенном пункте, где есть магазин «АТБ». Все остальные населенные пункты - на следующий день, после забора продуктовых наборов курьерами «Новой почты».

Исходя из масштабов и географии присутствия, компания «АТБ-Маркет», может гарантировать доставку продуктовых наборов клиентам в течение 2-х дней в 7700 населенных пунктов, а при необходимости и соответствующих запросам - расширить ее до поселков с населением 3000 человек.

«В условиях распространения коронавирусной инфекции СOVID-19 и объявления общенационального карантина корпорация «АТБ» осуществляет свою деятельность в усиленном режиме во всех регионах Украины. Масштабы компании, многолетний опыт работы, высокая квалификация и ответственность всех работников предприятий группы "АТБ" дают основания заверить потребителей и партнеров в стабильной, слаженной и эффективной работы направленной на обеспечение населения Украины качественными продуктами питания и товарами первой необходимости по доступным и справедливым ценам», - отмечает председатель совета директоров, генеральный директор корпорации «АТБ» Борис Марков.

«Сейчас, когда карантинные мероприятия в стране, становятся все более жесткими, Украинская важно иметь возможность покупать продукты питания, не выходя из дома. «Новая почта» усилила команду своих курьеров, чтобы доставлять самое необходимое быстро. Поэтому призываю всех оставаться дома - мы все вам доставим», - комментирует Александр Бульба, СЕО« Новой почты ».

«За последние две недели мы получили сотни сообщений от клиентов с пожеланиями о составе наборов, - комментирует соучредитель ROZETKA Владислав Чечеткин. - Проработав их, мы создали несколько хороших вариантов, ведь сейчас особенно важно обеспечить ежедневные потребности украинский. Теперь на сайте ROZETKA можно купить три обновленные наборы».

Как это работает?

  • Выбрать и заказать продуктовые наборы можно на сайте ROZETKA
  • В магазинах сети АТБ заказ формируется
  • «Новая почта» осуществляет курьерскую доставку

Напомним, Компания АТБ прилагает все усилия, чтобы минимизировать повышение цен поставщиками и прозрачно и открыто информирует общественность относительно ситуации с ценообразованием на рынке отечественной розничной торговли.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.