В новой масштабной зоне отдыха под Киевом "Добропарк" установили первый smart-домик

В новой масштабной зоне отдыха под Киевом "Добропарк" установили первый smart-домик

В пятницу, 3 апреля, появилась информация, что на территории нового парка "Добропарк" начала появляться инфраструктура для отдыха. Это первый смарт-домик для отдыха.

Первый smart-домик для кемпинг-городка установлен на территории "Добропарка". Об этом Информатор узнал на официальной страничке парка в Facebook.

"Работая над проектом парка, мы подумали о том, что на территории должно обязательно быть место, где вы с семьей или друзьями сможете провести, например, выходные на свежем воздухе и рядом с озером. Порыбачить, осмотреть окрестности на велосипеде, почитать книгу на террасе и отдохнуть от городской суеты", - рассказали организаторы.

Всего на территории парка будет установлено 30 домиков. Первый уже прибыл на свое место.

Напомним, «Добропарк»  — это новый современный дендропарк под Киевом. В 2020 году в парке будет полтора миллиона тюльпанов. Через год их будет уже 3 миллиона. О том, что готовят для гостей парка создатели, Информатору рассказал основатель парка и президент общественной организации Folk Ukraine Игорь Добруцкий. Большое интервью читайте здесь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.