В Киеве в результате ДТП Volkswagen перевернулся на крышу и упал на Audi

В Киеве в результате ДТП Volkswagen перевернулся на крышу и упал на Audi

В понедельник, 30 марта, в Киеве на перекрестке улиц Федорова и Гринченко в результате ДТП Volkswagen перевернулся и упал на проезжающий Audi. Образовалась пробка.

ДТП произошло около 9:45. Сообщает Информатор. Про предварительной информации, Volkswagen Bora двигался в одном направлении вместе с черной Audi А6 по улице Федерова. Во время поворота направо, в бок Volkswagen Bora ударил автомобиль Audi А6, от удара "фольц" перевернуло на крышу. В результате Volkswagen упал на движущийся навстречу автомобиль Audi А3.

В результате аварии образовалась пробка. О пострадавших информации нет. На месте работают правоохранители. Детали ДТП выясняются. Виновного установит следствие.

ДТП произошло около 9:45
ДТП произошло около 9:45

На перекрестке улиц Федорова и Гринченко
На перекрестке улиц Федорова и Гринченко

В ДТП пострадали два автомобиля Audi
В ДТП пострадали два автомобиля Audi

Volkswagen перевернулся и упал на проезжающий Audi
Volkswagen перевернулся и упал на проезжающую Audi

Напомним, 26 марта, около 6:20 утра на Воздухофлотском проспекте автомобиль Renault от службы такси Bolt влетел в конструкцию пешеходного перехода. В ДТП погибла женщина пассажир.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото: dtp.kiev.ua

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.