В Киеве на проспекте Бандеры ограничат движение

В Киеве на проспекте Бандеры ограничат движение

В Киеве с 8 марта частично ограничат движение по проспекту Степана Бандеры. Это связано с проведением второго этапа капитального ремонта. Открыть проезд для транспорта обещают 26 апреля.

Коммунальщики будут обновлять покрытие на участке между улицей Иорданской и Оболонским проспектом. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение «Киевавтодора».

Специалисты будут работать в направлении улицы Елены Телиги. Во время работ движение организуют на одной проезжей части.

Ранее мы сообщали, что с 7 марта до 31 мая участок улицы Пушкинской в Киеве будет не проездным. На участке от улицы Льва Толстого и до бульвара Тараса Шевчено будут идти работы по капитальному ремонту. Также движение ограничили на улице Никольско-Ботанической. Это связано с проведением второго этапа капитального ремонта, который продлится месяц.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

С 8 марта по 26 апреля частично ограничат движение по проспекту Степана Бандеры
С 8 марта по 26 апреля частично ограничат движение по проспекту Степана Бандеры

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.