В Киеве заметили солиста Rammstein Тилля Линдеманна

В Киеве заметили солиста Rammstein Тилля Линдеманна

В четверг, 5 марта, в Киев прибыл солист метал-группы Rammstein и сольного проекта Lindemann Тилля Линдеманна. Немецкого вокалиста увидели в одном из столичных ресторанов "Компот".

Сториз с Тиллем опубликовал пользователь Instagram @alexey_ischenko. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, что солист Rammstein садится за столик. Также отметим, что и сам Тилль опубликовал сториз на фоне надписи "Киев". Сопроводил эту картинку он подписью "Киев, увидимся завтра". На лице у Тилля - медицинская маска с надписью "К черту коронавирус". Напомним, что группа Lindemann даст концерт в Stereo Plaza 6 марта.

Напомним, ранее мы также сообщали, что в Киеве побывал известный голливудский актер Том Круз. Он побывал в столичной подземке, а также в компании Виталия Кличко прогулялся по самым красивым местам украинской столицы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Видео: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.