В Киеве на Пуховской горели шины: дым и едкий запах окутали Троещину

В Киеве на Пуховской горели шины: дым и едкий запах окутали Троещину

В ночь на 4 марта в Киеве по адресу улица Пуховская, 1 произошел пожар. На обочине проезжей части горели автомобильные шины. К счастью, обошлось без пострадавших.

Вызов на линию "101" поступил около полуночи. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Когда приехали спасатели, то площадь пожара составляла около 15 квадратных метров. Огонь стремительно распространялся и локализовать его удалось лишь на площади около 50 квадратных метров. Из-за отсутствия гидрантов поблизости пожарным приходилось подвозить воду. К счастью, обошлось без пострадавших. Во время происшествия ветер дул в сторону Троещины. Из-за этого жители массива могли видеть дыму и ощущать запах жженой резины.

Стоит отметить, что куча шин образовывалась достаточно давно. Неподалеку от места происшествия расположены шиномонтажи, вероятнее всего именно они и складировали там старые покрышки. Основная причина возгорания , которую рассматривают - поджог.

Ранее мы писали, что в Деснянском районе Киева по адресу улица Оноре де Бальзака, 38 горела станция технического обслуживания. К сожалению, не обошлось без пострадавших.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/1112533955773234/

 

[caption id="attachment_234158" align="aligncenter" width="1200"]В ночь на 4 марта в Киеве по адресу улица Пуховская, 1 произошел пожар В ночь на 4 марта в Киеве по адресу улица Пуховская, 1 произошел пожар[/caption]

В Киеве на Пуховской горели шины: дым и едкий запах окутали Троещину 2

[caption id="attachment_234161" align="aligncenter" width="1200"]На обочине проезжей части горели автомобильные шины На обочине проезжей части горели автомобильные шины[/caption]

[caption id="attachment_234160" align="aligncenter" width="1200"]Густой дым тянуло в сторону Троещины Густой дым тянуло в сторону Троещины[/caption]

 

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.