В Киеве на Позняках Toyota врезалась в Audi: водителя увезла "скорая"

В Киеве на Позняках Toyota врезалась в Audi: водителя увезла "скорая"

В пятницу, 28 февраля, в Киеве на Днепровской набережной, 12 возле парковки гипермаркета Novus произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате столкновения Audi A4 и Toyota Corolla пострадал один человек.

Авария произошла около 21:40. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительной информации, оба автомобиля ехали по набережной навстречу друг другу. Женщина, которая была за рулем Audi, начала поворот на парковку Novus, не пропустив Toyota Corolla. В результате машины столкнулись.

В результате водителя Corolla с рассечением и подозрением на закрытую травму черепа увезла карета скорой помощи. На месте оформлением ДТП занимался экипаж патрульной полиции.

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале

[caption id="attachment_233595" align="aligncenter" width="1200"]На Позняках столкнулись Audi A4 и Toyota Corolla На Позняках столкнулись Audi A4 и Toyota Corolla[/caption]

[caption id="attachment_233593" align="aligncenter" width="1200"]В результате водителя Toyota увезла карета скорой помощи В результате водителя Toyota увезла карета скорой помощи[/caption]

[caption id="attachment_233594" align="aligncenter" width="1200"]На месте работает экипаж патрульной полиции На месте работает экипаж патрульной полиции [/caption]

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Окружной столкнулись Skoda и Audi. В результате аварии погибли два человека.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Фото, видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.