В Киеве женщина похитила ребенка из детдома

В Киеве женщина похитила ребенка из детдома

27 февраля в Киеве пропала трехлетняя Туманян Анжела. Ребенка из детского дома, который находится на улице Кубанской Украины, увела женщина. Сотрудники полиции занимаются розыском пропавшей.

Девочку из детдома украла ее биологическая мать. Об этом Информатору сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

О случившемся в полицию сообщила старшая по детскому дому. Выяснилось, что Евгения Туманян, так зовут мать девочки, отдала дочь в детский дом три года назад. 27 февраля она пришла и увела ребенка в неизвестном направлении без каких либо документов. Правоохранители занимаются поиском девочки и женщины.

Анжела была одета в серую кофту с белым флисом, джинсовый сарафан. Была без верхней одежды.

3-летнюю Анжелу забрали из детского дома
3-летнюю Анжелу забрали из детского дома

Евгения была одета в темную куртку и черную шапку с бубоном. Носит очки для зрения.

Девочка может находится со своей биологической матерью
Девочка может находится со своей биологической матерью

При наличии любой информации о возможном местонахождении ребенка и женщины, сообщите по телефону спецлинии полиции «102»А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.