В Киеве на Борщаговке мужчину ударили ножом в область сердца

В Киеве на Борщаговке мужчину ударили ножом в область сердца

В Святошинском районе Киева по адресу улица Зодчих, 12 между двумя мужчинами возник конфликт. Во время потасовки мужчина нанес своему оппоненту ножевое ранение. 

Все случилось 24 февраля около 3:30. Об этом сообщает Информатор.

Как выяснили правоохранители, пострадавший распивали спиртные напитки со своим знакомым. В это время они начали конфликтовать, а позже драться. На этом потасовка не закончилась и мужчина получил удар ножом в грудь.

34-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу. Предварительный диагноз - проникающее ранение грудной клетки слева. Подробности случившегося выясняются.

Ранее мы писали, что в одном из кафе Киева, расположенном на проспекте Владимира Маяковского, отказ выпить с одним мужчиной закончился поножовщиной. К счастью, в результате никто не погиб.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.