Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Каждому из нас важно любить и быть любимыми. Порой достаточно лишь поделиться капелькой любви, чтобы сделать другого счастливым. В мире есть столько поводов для добра, и все они состоят в простых вещах, как например, взять себе домой питомца. 

В Киеве действует масса приютов, где животное можно взять абсолютно бесплатно. Более того, это такой себе «плюсик в карму», ведь вы подарите любовь бездомным хвостикам, которые, к сожалению, оказались на улице.

Информатор считает, что любовь не имеет границ и не оценивается по внешнему виду. Рассказываем о хвостиках, которые ждут вас уже сейчас.

Крупный Малыш

Если в сказке про Карлсона, который живет на крыше, малыш мечтал о собаке, то в реальном мире живет добрый песик, который мечтает о своем Карлсончике. Ведь Малыш, хоть и выглядит рослой и упитанной собачкой, на самом деле еще очень юный и жаждет веселья. Крошке около 2-3 лет. А еще он обожает-обожает-обожает всех людей и зверей на свете. Малыш и впрямь сказочный, а еще воспитанный, и вообще нереальный добряк. Сейчас он проживает в крохотном домике (боксике) в клинике. Ему там грустно, так как нет пространства для взмахов хвостом и компании для обнимашек. Если вы, как и Малыш, ищите веселого сожителя или не прочь на время приютить песика, напишите Марии или фонду на Facebook.

Малыш нереальный добряк
Малыш нереальный добряк

Звезда YouTube Эмиль

Предлагаем вам двойное предложение: вы можете взять себе милого пушистого котика и по совместительству популярного блогера и влогера, который будет приносить не только заботу и любовь, но и много лайков, подписок и репостов. И это все про предприимчивого кота Эмиля. Подписчики обожают его за нежность, активную жизненную позицию и преданную любовь ко всему живому. Самые популярные видеоработы Эмиля - "О чем думают коты, когда наблюдают за снегом", "Эмиль получает три "да" на Мур-факторе", "Прыгающая тучка или куда подевался Эмиль". А еще есть крутой скетч под название "11 друзей Эмиля". Для этих съемок Эмиль пригласил своих знакомых мурчиков. Если в ваших "Трендах" не хватает кота-блогера, а в сердце свободно место для преданной любви - звоните Алене (096 570 76 56) и скорей забирайте Эмильчика.

Восходящая звезда Эмиль
Восходящая звезда Эмиль

Бесстрашная Мили

Собачка Мили готова на все ради своего хозяина-друга, ведь ей абсолютно ничего не страшно. Она безумно активная, легко идет на контакт и постоянно излучает любовь. Мили послушная и бесстрашная в то же время, и готова обучаться всему. Все активные виды спорта и дрессировки - да, это все про Мили. Сейчас Мили около 2 лет и у нее есть временная опека. Но время бежит и ей пора найти новый дом, где Мили могла бы остаться на все время и чувствовать себя любимой. Собачка полностью стерилизована и вакцинирована. Если Мили может стать вашим другом и сожителем, звоните Александре по номеру: 098-089-48-03.

Мили не страшно ничего, но не хватает любви
Мили не страшно ничего, но не хватает любви

Заботливая Амина

Пришло время забирать красотку к себе в дом. С такой кошечкой вы забудете, что такое просыпаться под гул будильника. Все потому, что ласковая заботливая Амина сделает каждое ваше утро невероятным и вместе с ней вы будете подниматься с кровати счастливым. Представьте, только открываете глаза, чтобы взглянуть на красотку Амину, а она уже тихо мурлыкает рядышком. Если это вас до сих пор не убедило, то эта кошечка еще и умеет обнимать хвостиком. Амина полностью здорова, стерилизована, имеет легкую косоглазие  и небольшой перелом кончика хвоста. Но это никак не влияет на ее активность и безграничную заботливость. Скорее забирайте кошечку, позвонив Алене по номеру: 096 570 76 56.

Амина ждет своего друга
Амина ждет своего друга

Молчаливая Лисси

Встречайте собачку, которая не то, что ни на кого не гавкает, а наоборот, готова расцеловать каждого. Рыжая красотка Лисси, с немного объемными формами, стоит того, чтобы встречать с ней новые дни. Главный ориентир собачки в жизни - свой человек. Ради него Лисси готова не гавкать в доме, ну и чтобы соседи не бурчали. От нее в принципе не слышно громких звуков, поэтому если вы любите шумных компаний и предпочитаете тишину, Лисси станет для вас идеальной сожительницей. Забирайте 5-летнюю Лисси себе, а для этого пишите Орысе.

Тихая и спокойная Лисси
Тихая и спокойная Лисси

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.