Под Киевом будут стрелять и перекроют дороги: что нужно знать

Под Киевом будут стрелять и перекроют дороги: что нужно знать

Во вторник, 18 февраля, под Киевом можно будет услышать стрельбу и взрывы. В городе Белая Церковь и прилегающих районах пройдут масштабные антитеррористические учения полиции.

Жителей просят сохранять спокойствия и соблюдать несколько правил. Об этом Информатор узнал от пресс-службы патрульной полиции Киевской области.

Учения пройдут с 18 по 21 февраля включительно. В эти дни, в целях безопасности, возможны ограничения проезда на некоторых участках. Людей просят быть осторожными при обнаружении подозрительных и взрывоопасных предметов. Местное население и тех, кто собирается посетить указанные места, должны носить при себе документы, подтверждающие их личность. Правоохранители просят с пониманием отнестись к таким мерам и заранее планировать маршруты.

Ранее мы сообщали, что полиция показала видео задержания мужчины, который убил и расчленил тещу. Его квартиру штурмовали патрульные и спецназ.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов  

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.