В Киеве во льду нашли человеческие останки

В Киеве во льду нашли человеческие останки

В Соломенском районе Киева на улице Кадетский Гай внимание мужчины привлекли предметы, похожие на кости. Рассмотрев поближе он увидел, что на льду лежит череп человека.

О жуткой находке сообщили 7 февраля. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно, человеческие останки частично находились во льду. Кроме черепа, там удалось найти кости таза, позвоночника, ног и плеч. На вид рост тела составлял около 150 сантиметров. Как давно тело разложилось и другие подробности происшествия будут выяснять во время проведения экспертиз. На месте работали экипажи полиции и следственно-оперативная группа.

Ранее мы писали, что в течение трех дней правоохранители разыскивали в Ивано-Франковске пропавшего без вести парня 1999 года рождения. К сожалению, труп пропавшего подростка обнаружили в Киеве.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве нашли человеческие останки
В Киеве нашли человеческие останки

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.