В Киеве на Куреневке виден густой столб дыма: что горит

В Киеве на Куреневке виден густой столб дыма: что горит

В пятницу, 7 февраля, в Подольском районе Киева произошел пожар. Густой черный дым поднялся в небо и виден издалека. Загорелось двухэтажное здание по адресу Автозаводская 5а.

Инцидент на Куреневке случился около 10:00. Об этом сообщает Информатор.

Загорелась крыша и второй этаж частного дома. Площадь пожара - 50 квадратных метров.  Предварительно, в момент возгорания внутри здания никого не было. Что стало причиной пожара - неизвестно, причину выяснят правоохранители. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

На месте работают около десятка спасателей и две пожарные машины. В данный момент пожар удалось локализовать, но его все еще не ликвидировали.

Напомним, в ночь на 5 февраля в Дарницком районе Киева вспыхнул пожар. На улице Прокоповича загорелся одноэтажный дом в частном секторе.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале

 

Никита Малюгин

 

Фото, видео: Виктор Кеда

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.