"Зеркальная дата": сколько пар поженились 02.02.2020 в Киеве

"Зеркальная дата": сколько пар поженились 02.02.2020 в Киеве

Каждая пара тщательно подходит к выбору даты для свадьбы. Помимо того, что в феврале в этом году на один день больше, также начало февраля отметилось уникальной датой. Нумерологи назвали ее «зеркальной». Все дело в том, что это число можно читать как слева направо, так и справа налево.

Речь идет о 02.02.2020. В Киеве и области в этот день поженились 108 пар. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Центральное межрегиональное управление Министерства юстиции.

Несмотря на то, что воскресенье 2 февраля - выходной, в этот день узами брака себя связали много пар. Всего в столице поженились 85 пар, из них 44 - в рамках проекта #шлюбзадобу (сервис ускоренной процедуры регистрации брака). Люди, которые верят в магию чисел, наперед заказывали церемонии в ЗАГСах. Некоторые делали это даже за год.

2 февраля 2020 года нумерологи назвали "днем силы". Эта дата имеет сильный заряд энергии. Поэтому это воскресенье назвали благоприятным для людей, у которых маловато собственной энергии.

А мы напомним, что не за горами День всех влюбленных, и его лучше уже начинать планировать. Необычной локацией для свидания 14 февраля будет выставка Ukraine WOW. Информатор со ссылкой на организаторов расскажет, что нового ждет посетителей выставки 14 февраля.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.