Приходила сдавать бутылки: подробности смерти девушки на Минском массиве в Киеве

Приходила сдавать бутылки: подробности смерти девушки на Минском массиве в Киеве

4 февраля в Киеве по адресу улица Вышгородская, 34/1 возле гаражей сидела девушка и не шевелилась. К сожалению, она уже была мертва, а прибывшие врачи лишь констатировали смерть.

При осмотре тела следов насильственной смерти не нашли. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Правоохранители пообщались с очевидцами, которые рассказали, что ранее девушка регулярно приходила сдавать бутылки. На вид девушке около 25-30 лет. Судя по одежде, которая была на умершей, она была бездомной. Подробности случившегося и причину смерти будут выяснять правоохранители. Решается вопрос возбуждения уголовного дела.

Ранее мы писали, что в Днепровском районе Киева (ДВРЗ) обнаружили труп мужчины. Тело находилось в пристройке на территории частного дома.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.