В Киеве на мосту Патона столкнулись пять машин: трое человек пострадали

В Киеве на мосту Патона столкнулись пять машин: трое человек пострадали

В Киеве на мосту Патона случилось масштабное ДТП. Столкнулись пять автомобилей, в результате чего пострадали трое людей. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося. 

Авария случилась вечером 27 января. Об этом сообщает Информатор, со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Предварительно удалось установить, что при движении в сторону Надднепрянского шоссе водитель автомобиля Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате его маневра столкнулись пять машин. Пострадали два водителя и пассажир одного из авто. Их врачи госпитализировали в стационар с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Происшествие зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции. Полицейские устанавливают обстоятельства и механизм ДТП, изучают записи с камер видеонаблюдения и видеорегистраторов транспортных средств. По результатам проверки уже будут принимать решение, какую правовую квалификацию дать случившемуся.

Ранее мы сообщали, что в Киеве на Куреневке столкнулись два Daewoo. Эта авария заблокировала движение троллейбусов, но, к счастью, обошлось без травм.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Предварительно, водитель Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу
Предварительно, водитель Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.