SkyUp запускает рейсы на острова Греции: куда и за сколько можно улететь из Киева

SkyUp запускает рейсы на острова Греции: куда и за сколько можно улететь из Киева

Украинский лоукостер SkyUp объявил о запуске нескольких рейсов из Украины в Грецию. Новые маршруты будут направлены на острова - Крит, Корфу и Закинф, а первые рейсы состоятся уже этой весной.

Раньше всего полететь из Киева можно будет в Ираклион, расположенный на Крите. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт перевозчика.

Первый рейс в Ираклион отправится из Киева 25 апреля, после чего такие рейсы будут каждую субботу и воскресенье. А начиная с 26 мая в расписание добавятся полеты по вторникам, четвергам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону с багажом стартует от 3 286 гривен.

Также в конце мая (30 числа) SkyUp начнет перелеты и на Корфу. На этот греческий остров украинский лоукостер будет летать только по субботам, а цена одного билета с багажом будет стартовать от 3 409 гривен. Наконец, в Закинф можно будет вылетать, начиная с воскресенья, 31 мая. Цена также будет стартовать с 3 409 гривен. Билеты можно купить и забронировать здесь.

А мы напомним, что в начале 2020 года стало известно, что SkyUp также запускает сразу девять рейсов в Италию. Из Киева при этом будут отправляться четыре рейса - в Рим, Болонью, Бергамо и Ламецию-Терме.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.