В Киеве на Подоле открылась четвертая кофейня Takava

В Киеве на Подоле открылась четвертая кофейня Takava

В субботу, 25 января, в Киеве на улице Сагайдачного, 39 открылась новая кофейня Takava. Расположенная на Подоле, она стала уже четвертым заведением этой сети в столице.

Интерьер кофейни будет выдержан в едином стиле, ведь за него, как и раньше, отвечают архитекторы братья Юдины. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Facebook заведения.

Предыдущие заведения сети работают в ТЦ Arena City и ТРЦ River Mall, а также на "Олимпийской". Как и раньше, в кофейне титульному напитку уделяется особое внимание. Здесь используют зерно собственного обжаривания, эспрессо-машину на три поста, а также фильтр-машину.

Также в заведении будут использовать кастомизированную систему очистки воды. При этом цены на напитки не слишком отличаются от других заведений. Так, эспрессо здесь обойдется в 38 или 58 гривен, капучино - в 58 или 68 гривен, а стаканчик латте стоит 64 гривны.

На Подоле открылась четвертая кофейня Takava
На Подоле открылась четвертая кофейня Takava

Где: улица Сагайдачного, 39

Когда: 08:00 - 23:00

Facebook заведения

Напомним, ранее мы писали о том, что в Киеве на Почайной открылся Ашан Pick Up Point. Это заведение площадью 40 квадратных метров, где можно купить около 600 наименований товара.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.