Под Киевом Hyundai с 9-летним ребенком упал в реку и утонул

Под Киевом Hyundai с 9-летним ребенком упал в реку и утонул

Ночью субботы, 25 января, на окраине Ирпеня автомобиль Hyundai Elantra слетел с дороги и упал в реку Буча. В салоне находились водитель и 9-летний ребенок, которые вместе с автомобилем начали идти на дно.

Им удалось выбраться на берег. Мальчик в реанимации. Об этом Информатор узнал на месте ДТП от правоохранителей.

Авария случилась около 01:00. Hyundai ехал вдоль реки Буча, в сторону трассы для мотокросса. Как водитель сообщил патрульным, на пустую дорогу под колеса выскочила собака. Он резко дернул руль в сторону и транспортное средство занесло, после чего оно слетело в реку.

Мужчине удалось спастись самому и вытащить на берег ребенка. Известно, что ребенка доставили в реанимацию. Характер травм ребенка неизвестен. Hyundai полностью скрылся под водой, его будут доставать спасатели.

Примерно в это же время в центре Ирпеня компания на Mercedes протаранила три автомобиля и влетела в МАФ. Мужчины пытались скрыться от полиции, двое из них пострадали.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале.

[caption id="attachment_228811" align="aligncenter" width="1200"]На окраине Ирпеня Hyundai упал в реку На окраине Ирпеня Hyundai упал в реку[/caption]

[caption id="attachment_228814" align="aligncenter" width="1200"]Водитель потерял управление из-за собаки на дороге Водитель потерял управление из-за собаки на дороге[/caption]

[caption id="attachment_228812" align="aligncenter" width="1200"]В автомобиле ехали мужчина и 9-летний мальчик. Ребенок в реанимации В автомобиле ехали мужчина и 9-летний мальчик. Ребенок в реанимации[/caption]

Руслан Хохлов

Фото, видео: Дмитрий Щерблюк 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.