Жители Киева могут оплачивать парковку почасово: как это сделать в KyivSmartCity

Жители Киева могут оплачивать парковку почасово: как это сделать в KyivSmartCity

Власти Киева порадовали полезным нововведением для жителей и гостей столицы - в приложении Kyiv Smart City появилась возможность можно не только купить парковочный абонемент, но и оплатить парковку почасово.

Если в вашем приложении Kyiv Smart City функции нет - обновите его. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

Скачать приложение Kyiv Smart City можно по ссылке. А дальше в несколько кликов оплачиваете парковку.

В Kyiv Smart City можно оплатить за час парковки
В Kyiv Smart City можно оплатить за час парковки

Напомним, в Киеве вновь запретили парковать автомобили на 19 улицах. Их адреса смотрите здесь. Ранее мы сообщали, что в Киеве о ближайших парковках можно узнать с помощью интерактивной карты. Также напомним информацию для жителей и гостей столицы, которые пользуются единым электронным билетом. Как оплатить проезд туристу, бабушке, школьнику и за несколько человек сразу: ответы на странные и важные вопросы о Е-билете в Киеве читайте тут.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.