В Киеве ударили полицейского, послали на три буквы и сбили машиной: видео

В Киеве ударили полицейского, послали на три буквы и сбили машиной: видео

Очень часто пользователи интернета находят видео, где патрульные силой задерживают водителей автомобилей. Как правило, это вызывает возмущение и негодование зрителей. Но в большинстве случаев люди не знают предыстории и верят только увиденному.

В интернете появилось видео, где патрульные Киева силой достают водителя Mazda и заковывают его в наручники. Информатор решил рассказать полную историю и описать начало ситуации, которая не попала на видео.

Как рассказали в правоохранительных органах, 18 января в Киеве по адресу улица Никольско-Слободская, 4в патрульные остановили автомобиль Mazda, который нарушил правила дорожного движения. На водителя составили постановление за нарушение разметки. Мужчина, который был за рулем автомобиля, изначально послал полицейского на три буквы, после этого ударил его и попытался уехать. Когда водитель тронулся, то он наехал патрульному на ногу.

С этого момента и началась съемка видео очевидцами, которое уже появилось в интернете. Патрульные силой достали водителя из салона машины, повалили его на землю и надели на него наручники. На помощь прибыли еще несколько экипажей патрульных.

Пострадавшего полицейского госпитализировали в больницу. На видео можно увидеть, что он хромает. Предварительно, у него разрыв связок. На месте работает следственно-оперативная группа, выясняет подробности. Правовая квалификация происшествия будет дана позже.

Ранее мы писали, что в Киеве полицейская с вооруженным мужем напала на патрульных. В результате конфликта пострадала девушка.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://youtu.be/cN3ddmBInQM

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.