В Киеве на пять дней ограничат движение по Южному мосту

В Киеве на пять дней ограничат движение по Южному мосту

С 14 по 19 января в Киеве будет частично ограничено движение по Южному мосту. Это ограничение связано с проведением текущего ремонта сразу на нескольких участках моста по направлению к станции метро "Выдубичи".

Ограничение будет действовать в дневное время с с 12:00 до 20:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальный сайт КГГА.

Как отмечают в коммунальном предприятии "Киевавтопутьмост", ремонт решили провести, пользуясь благоприятными погодными условиями. Также в компании постарались минимально влиять на трафик - по словам сотрудников компании, ремонт будет проводиться в то время, когда основной трафик направлен в обратном направлении.

Ремонтные работы будут проводиться с 12:00 до 20:00 в будние дни (14, 15, 16 января), а также с 20:00 17 января до 20:00 19 января - то есть практически все выходные. В коммунальному компании "Киевавтодор" просят прощения у водителей за временные неудобства.

До конца недели в Киеве будет частично ограничено движение по Южному мосту
До конца недели в Киеве будет частично ограничено движение по Южному мосту

Напомним, что накануне Нового года в Киеве срочно перекрыли Северный мост для проведения аварийного ремонта. Дело в том, что на мосту оторвался один из деформационных швов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.