Где и когда в Киеве можно бесплатно проверить здоровье: адреса

Где и когда в Киеве можно бесплатно проверить здоровье: адреса

В Киеве уже давно действует проект «Врач в вашем доме», благодаря которому люди могут получить консультации по состоянию здоровья. А именно — проверить уровень сахара и холестерина в крови, измерить давление, определить индекс массы тела, пройти экспресс-тестирование на неинфекционные заболевания. Кстати, консультацию можно получить бесплатно.

К примеру, за прошлую неделю, с 6 по 10 января, по такому принципу обследовались 687 человек. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

По результатам обследований прошлой недели, 460 человек имели избыточный вес, у 295 человек обнаружили повышенное артериальное давление, 142 оказались с высоким уровнем сахара крови, еще 219 человека имеют высокий уровень холестерина. Поэтому обследоваться — очень важно, ведь порой ваш организм «молчит» о существующих недугах.

Так, в период с 13 по 17 января бригады проекта «Врач в вашем доме» будут работать во всех районах Киева по адресам:

Дата и время приема пациентов по разным районам
Дата и время приема пациентов по разным районам

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.