"Укрзалізниця" запускает ежедневный Интерсити из Киева в Кривой Рог

"Укрзалізниця" запускает ежедневный Интерсити из Киева в Кривой Рог

Новые рейсы всегда дают лишний повод для путешествий или возможность приехать повидаться с близкими, с которыми часто разделяют сотни километров. Постепенно рейсов становится больше. А компания "Укрзалізниця" запускает ежедневный скоростной поезд Интерсити Киев — Кривой Рог. 

Нововведение стартует с 23 января. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу "Укрзалізниці".

Компания увеличивает периодичность курсирования скоростного поезда Интерсити № 740 Киев — Кривой Рог. Отныне поезд будет ездить каждый день, а не через день, как раньше. Отправление из Киева - в 17:22, а прибытие в Кривой Рог - 23:09. В обратном направлении поезд будет отправляться из Кривого Рога в 6:15, а прибывать в Киев - в 11:53.

Расписание поездов и билеты есть на сайте.

В зимнее время, а особенно, в период новогодних и рождественских праздников, спрос на путешествия на поездах возрастает вдвое. По этой причине «Укрзалізниця» запустит дополнительный поезд класса «Интерсити+» 755/756 Киев — Львов — Киев на 11-13 января 2020 года.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.