В Киеве на Куреневке мужчина напал на женщину и пытался ее изнасиловать в консьержной

В Киеве на Куреневке мужчина напал на женщину и пытался ее изнасиловать в консьержной

В Подольском районе Киева парень заходил в парадное и увидел, что в помещении консьержа на женщине лежит мужчина и закрывает ей рот. Все произошло в одном из многоквартирных домов на улице Белицкой.

Все случилось поздним вечером 8 января. Об этом сообщает Информатор.

Парень, который зашел в парадное, увидел полуголого мужчину, а женщина пыталась кричать. Очевидец не растерялся, и начал стягивать мужчину. Испугавшись присутствия третьих лиц, нападающий убежал. Уже через несколько минут приехал экипаж полиции.

Во время разбирательств женщина рассказал, что ее пытались изнасиловать, но парень, который зашел в парадное, помог этого избежать. Однако, когда нападающий убегал, он выронил свой кошелек. В нем находились его документы. В это время очевидец и его отец нашли подозреваемого мужчину и передали его полицейским. Детали происшествия предстоит выяснить правоохранителям.

Ранее мы писали, что в ночь на 7 января в Киеве по адресу проспект Лобановского, 115 мужчина напал на девушку, которая подходила к своему дому. Неизвестный нанес ей 17 ножевых ранений.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.