Под Киевом мужчина хотел спрыгнуть с крыши с 3-летней дочкой на руках

Под Киевом мужчина хотел спрыгнуть с крыши с 3-летней дочкой на руках

В ночь на среду, 8 января, в Броварах на крыше двухэтажного дома заметили мужчину. Он стоял на краю и держал в руках полураздетого ребенка. На место выехала полиция и спасатели.

Совместными усилиями удалось избежать трагический последствий. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы ГСЧС в Киевской области.

Мужчину заметили около 03:00 на крыше дома по улице Степана Бандеры. Он вел себя неадекватно и, предварительно, находился под воздействием наркотических веществ. В руках у него была 3-летняя дочь. Спасатель поднялся на чердак и смог уговорить горе-отца отдать девочку, под предлогом того, что ребенок раздет и ему холодно.

В это время второй спасатель поднялся к неадекватному мужчине по автолестнице, чтобы спустить его на землю. 34-летний гражданин утверждал, что боится полицейских, которые его застрелят. Но позже все-таки услышал доводы пожарного и согласился не совершать глупостей. Позже он рассказал, что хотел покончить с собой из-за недавней смерти его супруги.

Ранее мы писали, что на Троещине горела церковь свидетелей Иеговы. В огне пострадал человек.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Броварах неадекватный мужчина забрался на крышу с 3-летней дочкой В Броварах неадекватный мужчина забрался на крышу с 3-летней дочкой
В Броварах неадекватный мужчина забрался на крышу с 3-летней дочкой

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.