В Киеве на Отрадном мужчине выстрелили в голову

В Киеве на Отрадном мужчине выстрелили в голову

В Соломенском районе Киева по адресу улица Академика Кабулкова, 1 между мужчиной и компанией произошел конфликт. В результате потасовки мужчине нанесли телесные повреждения.

Все случилось ночью с 1 на 2 января. Об этом сообщает Информатор.

Прибывшие полицейские выяснили, что между пострадавшим и группой неизвестных произошел конфликт. Однако на этот разборки не закончились. Мужчину избили, а также выстрелили ему в голову.

Пострадавшего с ранением теменной части госпитализировали в больницу. Также полицейским удалось задержать подозреваемого. Предварительно, выстрел был сделан из револьвера под патрон флобера.

Напомним, что по адресу проспект Героев Сталинграда, 6 во время распития спиртных напитков один из мужчин получил огнестрельное ранение головы. Перед этим пострадавший попросил у коллеги посмотреть пистолет.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.