В Киеве на Позняках во время пожара погиб мужчина

В Киеве на Позняках во время пожара погиб мужчина

В Киеве на Позняках в квартире жилого дома произошел пожар. Трагедия произошла по адресу улице Княжий Затон, 19. К сожалению, во время пожара погиб мужчина.

О том, что горит квартира на четвертом этаже, спасатели узнали в 13:10 29 декабря. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы ГСЧС Киева.

Во время тушения пожара спасатели нашли тело человека. Погибшим оказался мужчина. В 13:48 пожар локализовали, а еще через несколько минут - ликвидировали. На месте пожара работало четыре машины основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 15 спасателей.

В результате пожара в квартире сгорели вещи и мебель на площади 20 квадратных метров. Причину пожара и обстоятельства смерти человека будут устанавливать правоохранители.

Напомним, что в пятницу, 27 декабря, в храме на территории Дарницкой площади начался серьезный пожар. Патрульные экипажи, которые первыми прибыли на место пожара, помогли вынести с верхних этажей ценные вещи, в том числе несколько икон.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.