Куда пойти в Киеве в новогоднюю ночь 2020

Куда пойти в Киеве в новогоднюю ночь 2020

Каждый год 31 декабря близкие собираются, чтобы встретить Новый год. Но вопросы всегда одни и те же: где собраться и как встретить? Сколько сценариев вы бы не перебирали, все равно трудно придумать что-то оригинальное и непохожее на то, что уже было.

Для таких случаев в Киеве позаботились о том, чтобы вам было, где отгулять новогоднюю ночь, кроме дома. Информатор также в поисках интересных идей для себя, поэтому давайте выбирать, где встретить Новый год вместе.

Новый год на главной елке страны

Новый год под открытым небом. Хоть раз в жизни, но этот праздник нужно встретить возле главной новогодней елки страны. Концерт начнется в 21:00. Праздничное настроение будут создавать хедлайнер Нового года - Руслана, танц-театр “Жизнь”, Назар Савко, Государственный симфонический оркестр “Kyiv Fantastic Orchestra” и группа “Мандри”. Приехать на Софийскую площадь можно будет даже после 24:00, ведь в новогоднюю ночь киевское метро и наземный пассажирский транспорт будут работать дольше, а фуникулер – вообще круглосуточно.

Новый год возле главной елки страны
Новый год возле главной елки страны

Новый год в ресторане Razzle Dazzle

Новогодняя ночь в ресторане средиземноморской кухни Razzle Dazzle. Принимает гостей и развлекает зажигательный Владимир Дантес. А специальный гость праздника - Boney M. Посетители будут наслаждаться тартаром с тунцом и другими блюдами, танцевать до упаду и подпевать любимым исполнителям до утра!

Забронировать стол: +38(073) 360 80 00 или +38(044) 360 80 00

Новый год с Дантесом и Boney M
Новый год с Дантесом и Boney M

Новый год в клубе Atlas

Atlas приглашает на вечеринку New Year 2020. Гостей ожидают три танцпола, 10 крутых диджеев, зажигательные хиты, живое выступление группы "Антитела" и море коктейлей. Организаторы заявляют, что дресс-код может быть любой, вам будут рады, хоть в костюме с пайетками, хоть в пижаме с кроликом. В стоимость билета входят 1000 гривен депозита и "новогодний сет".

Цена: от 900 гривен

Билеты

Новый год с "Антителами"
Новый год с "Антителами"

Новый год в баре Bezdelniki

Коктейль-бар Bezdelniki придумал новогоднюю вечеринку для самых ярых "бездельников" столицы. "New Year New Crazy", - под таким девизом пройдет ночь с 31 на 1. Обещают, взрывную тусовку под треки Malinovskaya, Alex Frey і Elijah. Также организаторы готовят особенное новогоднее меню. Вход - бесплатный при предварительной брони с депозитом в 2 тысячи гривен.

Забронировать стол: +38(068) 158 38 38

Новый год с "бездельниками"
Новый год с "бездельниками"

Новогоднее варьете в Caribbean Club

 Ночной клуб Caribbean Club устраивает у себя Ночь Варьете. Вас ждут вокально-танцевальные номера от Варьете Рояль, а с ними шик , стиль, яркие костюмы и обольстительная постановка, как в настоящих парижских кабаре. Также музыка и безумные танцы от кавер-бэнда Ultramarine Girls Band. Сюрпризы и шутки от ведущего Серджио Куницына и специальное новогоднее меню. В стоимость билета входит посещение шоу-программы и угощение (фрукты, холодные закуски, бутылка шампанского на двоих или полбутылки на человека).

Цена: от 3900 до 6900 гривен.

Билеты

Новогодняя ночь в варьете
Новогодняя ночь в варьете

Концерт классической музыки от НАОНИ

31 декабря, за пять часов до Нового года можно попасть на концерт классической музыки. В Октябрьском дворце вас ждут лучшие произведения Штрауса, Чайковского, Леонтовича, мировые Новогодние и Рождественские хиты в новогоднем концерте "За пять часов до Нового года". Играть будут музыканты Национального оркестра народных инструментов (НАОНИ). Диригент - народный артист Украины Виктор Гуцал.

Цена: от 400 гривен

Билеты

Новый год с оркестром
Новый год с оркестром

А если вы все еще в раздумьях, что подарить близким на Новый год, у нас есть для вас полезный материал. Мы уже столько вам насоветовали, что можно подарить на Новый год: и любимой жене или девушке, и коллегам, и друзьям. Но совсем не позаботились о том, что дарить не стоит, даже если очень хочется. Здесь вы не увидите роковой список анти-идей. Здесь истории Информатора, только жиза.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2020.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.