В Киеве Mercedes разорвал "ВАЗ" на две части: видео момента аварии

В Киеве Mercedes разорвал "ВАЗ" на две части: видео момента аварии

В ночь на 25 декабря по адресу Харьковское шоссе, 18 произошло ДТП с пострадавшими. Столкнулись автомобили Mercedes, "ВАЗ-2101" и Ford. В результате аварии пострадали три человека. Появилось видео момента аварии.

Автомобили столкнулись 24 декабря около 22:20. Об этом сообщает Информатор.

На видео отчетливо видно, как ВАЗ выезжает на перекресток и в него влетает Mercedes. После чего легковушку отбросило в Ford. От удара "копейку" разорвало на две части.

В результате аварии пострадали три человека. Все они находились в "Жигулях". Двоих в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Подробности аварии выясняются.

Также мы писали, что в сети появилось видео момента аварии с камер наблюдения, в котором 23 декабря на улице Полярной водитель фуры Renault Magnum вылетел с дороги на заправку. Там он столкнулся с Mitsubishi Pajero и перевернул на крышу Hyundai Х-30.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[brid video=504829]

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.