Верка Сердючка готова ехать на Евровидение и представила видео новой песни

Верка Сердючка готова ехать на Евровидение и представила видео новой песни

В среду, 25 декабря, в эфире телеканала "1+1" вышла передача "Вечер премьер с Екатериной Осадчей". В эфире, помимо прочего, прозвучала и новая песня от Верки Сердючки.

Артист и певец Андрей Данилко, находясь в образе, также намекнул на свою готовность участвовать в отборе к Евровидению-2020. Об этом сообщает Информатор.

Перед началом исполнения песни "Make It Rain Champagne" Андрей Данилко сказал: "На всякий случай, вдруг опять будут выяснять чей Крым на Евровидении - песня уже в принципе готова". Этим заявлением Верка Сердючка вызвала бурную реакцию зала.

Авторами песни указаны два известных автора песен - шведский музыкальный продюсер и основатель компании Bassflow Productions Питер Бустрем, а также вокалист группы Gravitonas Андреас Орн. Остались довольны песней и комментаторы под видео с песней на Youtube.

Напомним, что после скандала во время предыдущего Нацотбора с Maruv, в этом году он пройдет по новым правилам. Отныне участником Национального отбора может стать исполнитель или коллектив, которые не давали концерты на территории России с 2014 года, не планирует и не анонсирует их во время конкурса и в финале Евровидения, а также не посещал территорию Крыма с нарушением законодательства Украины. При этом последним днем подачи онлайн-анкет для участия в отборе завершился как раз 25 декабря.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.