В Киеве 23-летнему парню воткнули в грудь осколок от пивной бутылки

В Киеве 23-летнему парню воткнули в грудь осколок от пивной бутылки

В Святошинском районе Киева молодого парня едва не лишили жизни бутылкой из под пива. Его с ранением груди обнаружили возле дома на проспекте Леся Курбаса. По адресу вызвали бригаду врачей и полицию.

Правоохранителям удалось найти нападавшего. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции Киева.

В ходе следствия стало известно, что пострадавший распивал алкогольные напитки со своим 25-летним знакомым. Видимо, между ними возникло недопонимание, после которого один из них разбил бутылку и, сделав "розочку", воткнул осколок в грудь своему недавнему товарищу. Нанеся серьезное проникающие ранение, нападавший бросил собутыльника истекать кровью.

К счастью, его успели спасти. А вот мужчине, решившему использовать осколок бутылки как шпагу, грозит до 8 лет лишения свободы. Его подозревают в преступлении по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Сейчас задержанный находится под стражей.

Ранее мы сообщали, что на Троещине мужчина с порезанными руками выпал с балкона высотки. От полученных травм он скончался.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Осколок пивной бутылки пробил парню грудную клетку
Осколок пивной бутылки пробил парню грудную клетку

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.