В Киеве в Гидропарке стреляли в водителя Toyota: он в тяжелом состоянии, полиция ищет серый Volkswagen Passat

В Киеве в Гидропарке стреляли в водителя Toyota: он в тяжелом состоянии, полиция ищет серый Volkswagen Passat

В понедельник, 23 декабря, в Днепровском районе Киева неизвестный на сером Volkswagen Passat стрелял в Toyota и скрылся в сторону моста Патона. По предварительной информации от полиции, водитель "японца" находится в тяжелом состоянии.

Инцидент случился в Гидропарке возле кафе "Очеретяный кот". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

В 15:30 полиция ввела специальную операцию "Сирена". Злоумышленник скрылся на сером Volkswagen Passat в сторону моста Патона. На вид нападавшему 30-40 лет, лицо закрыто банданой, высокий. Мужчина вооружен. Водитель Toyota, в которую стреляли, находится в тяжелом состоянии.

Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на линию "102". Отметим, что «Сирену» вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Обновлено: от полученного ранения мужчина, в которого стреляли, погиб на месте происшествия. На данный момент полицейские общаются с заявительницей и осматривают место происшествия, чтобы установить все обстоятельства. В Киеве проводится специальная полицейская операция по розыску злоумышленника. Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции. Решается вопрос о предоставлении событию правовой квалификации.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.