"Укрзалізниця" добавила скоростные поезда из Киева в Харьков и Днепр: расписание

"Укрзалізниця" добавила скоростные поезда из Киева в Харьков и Днепр: расписание

В преддверии новогодних праздников тысячи жителей Украины отправляются навестить родных или в путешествия. Вокзалы забиты людьми, а достать билет на нужное направление становится все сложнее. "Укрзалізниця" продолжает добавлять поезда на самые популярные направления из Киева.

Два дополнительных экспресса помогут уехать из столицы в Днепр и Харьков, и обратно. Об этом Информатор узнал от пресс-службы "Укрзалізниця".

Дополнительный Интерсити по маршруту Киев - Днепр отправится из столицы 24 декабря в 14:29. В обратную сторону, из Днепра, он выедет 25 декабря в 07:09.

Интерсити + сообщением Киев - Харьков отправится из столицы 2 и 11 января в 12:16. В обратную из сторону, из Харькова, он поедет в эти же даты в 18:17.

Напомним, что это лишь один из множества дополнительных составов в разные города Украины, которые добавили в период праздников. Полный список поездов и расписание в предыдущем материале.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу «Новый год 2020«.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.