Под Киевом Daewoo сбил двоих детей и снес столб: пострадавшие в реанимации

Под Киевом Daewoo сбил двоих детей и снес столб: пострадавшие в реанимации

Под Киевом в Бориспольском районе вблизи села Старое произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Автомобиль Daewoo сбил двоих детей. Также пострадала женщина-пассажир легковушки.

Троих пострадавших госпитализировали в больницу. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Как сообщают в ведомстве, автомобиль сбил 14-летнюю девочку и 9-летнего мальчика, когда они переходили дорогу. После чего автомобиль вылетел за пределы проезжей части , где машина снесла столб и опрокинулась на бок.

Электроопора упала на автомобиль, в результате чего травмировалась женщина-пассажир. Пострадавших детей с тяжелыми травмами госпитализировали в реанимацию. На месте продолжают работать правоохранители. Именно им предстоит выяснить подробности случившегося.

Ранее мы писали, что 8 декабря в Киеве на Лесном массиве автомобиль Skoda Octavia пытался припарковаться, сдал назад и сбил пешехода. Женщина, переходившая дорогу, попала под колеса и скончалась на месте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.