В Киеве на Позняках кавказцы разгромили Mister Cat, избили персонал и въехали в дверь на авто

В Киеве на Позняках кавказцы разгромили Mister Cat, избили персонал и въехали в дверь на авто

В ночь на 2 декабря в Дарницком районе Киева на Позняках разгромили заведение Mister Cat. Кафе находится на улице Срибнокильской. Посетители устроили дебош: напали на персонал заведения, устроили драку с сотрудниками охранной фирмы, которая обслуживает заведение, а после - автомобилем снесли дверь кафе.

В результате случившегося пострадали 8 человек. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что группа отдыхающих грубо нарушала общественный порядок. Они дерзили и отличались исключительным цинизмом: устроили драку в кафе и повредили автомобилем BMW имущество помещения - входные двери. После дебоша виновники скрылись с места.

Во время самой драки в Mister Cat телесные повреждения получили восемь работников заведения. На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства. Полиция уже установила личность владельца иномарки, которой разгромили входную дверь. Им оказался 39-летний киевлянин. Также правоохранители устанавливают других лиц, причастных к правонарушению.

В настоящее время следственным отделом Дарницкого управления полиции решается вопрос о внесении указанного уголовного преступления в Единый реестр досудебного расследования по предварительному квалификацию часть 2 статья 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины и проведения дальнейшего расследования. Следствие продолжается.

В свою очередь в соцсетях появилась информация, что нарушителей было около 20 человек. И все они - кавказской внешности. В своем посте в Facebook Мирослав Олешко пишет, что кавказцы побили саму охрану "Шериф", посетителей, персонал - официантов, девушку-менеджера, кальянщиков. После чего заехали автомобилем в само заведение, почти протаранив двери.

К слову, это не первый случай нападения на сеть Mister Cat. Так, 13 января в вышеупомянутой пиццерии Mister Cat по адресу улица Срибнокильская, 3е произошел конфликт между двумя компаниями. В мужчину стреляли из травматического пистолета. А 22 июля кавказцы также напали на сотрудника Mister Cat, который заступился за пожилого мужчину. Тогда все случилось на Большой Васильковской.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В соцсетях сообщили, что дебоширили кавказцы, однако в полиции этот факт не уточняется
В соцсетях сообщили, что дебоширили кавказцы, однако в полиции этот факт не уточняется

Полный разгром кафе Mister Cat на Позняках
Полный разгром кафе Mister Cat на Позняках

Отдыхающие вели себя агрессивно,они также въехали в дверь кафе на автомобиле
Отдыхающие вели себя агрессивно,они также въехали в дверь кафе на автомобиле

Александра Маковая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.