Brave! Factory 2020 в Киеве: когда пройдет известный фестиваль электронной музыки

Brave! Factory 2020 в Киеве: когда пройдет известный фестиваль электронной музыки

В Киеве вновь прогремит фестиваль свободной музыки и искусства Brave! Factory. Уже четвертый раз жители столицы станут гостями смелого музыкального события, которое не знает границ и собирает на своих площадках диджеев и музыкантов от экспериментального рока до бескомпромиссного техно. 

Организаторы начинают приоткрывать занавес предстоящего фестиваля и анонсируют даты. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на страницу мероприятия.

Фестиваль Brave! Factory 2020 года состоится 22-23 августа. Три года подряд фестиваль проходил на территории действующего завода "Метробуд". Локацию следующего года еще не представили. Билеты на фестиваль поступят в продажу совсем скоро - они будут доступны по специальной цене в арт-клубе Closer. Также уже 29 ноября на вечеринке Black! Factory их можно будет приобрести одними из первых.

Где: улица Авторемонтная, 128

Когда: 22-23 августа

А пока до лета еще далеко, лучше наслаждаться музыкой этого сезона. С декабря во всех плейлистах безоговорочно появятся новогодние и рождественские песни. В связи с этим Информатор подготовил новогодний плейлист, чтобы каждый смог прочувствовать ощущение праздника.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.