Погода на неделю: в Киеве немного потеплеет

Погода на неделю: в Киеве немного потеплеет

Уже на следующей неделе осень закончится и начнется декабрь. При этом за окном уже по-настоящему холодно и ощущается зимняя погода. Возможно, что в последние дни ноября температура немного повысится, и это не может не радовать.

В дневное с 27 ноября время столбик может достигнуть отметки +4°C. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

Уже с начала недели, 25 ноября, дневные морозы сменит плюсовая температура. Но радоваться не стоит - повышение будет незначительным. С понедельника воздух прогреется до +1°C. Ночью же морозы останутся и похолодает до -7°C. Похожая погода сохранится на протяжении всей недели. Уже с 26 ноября столбик термометра поднимется выше. Ночью будет нулевая температура, а днем возможно потепление до +4°C. Осадки в виде снега с дождем возможны лишь в четверг.

Погода на неделю: в Киеве немного потеплеет 1

Портал sinoptik.ua тоже сообщает о потеплении. На смену морозному понедельнику придет незначительное потепление. Однако осадков в четверг, 28 ноября, не прогнозируют. Самым теплым днем, по данным синоптиков ресурса, будет 29 ноября. В этот день воздух прогреется до +6°C. Дожди ожидаются в выходные, 30 ноября и 1 декабря. В остальные дни будет облачно.

Погода на неделю: в Киеве немного потеплеет 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.