В Киеве в Соломенке на ходу загорелось такси Uber

В Киеве в Соломенке на ходу загорелось такси Uber

В пятницу, 22 ноября, в Соломенском районе Киева произошел пожар. Во время движения по дороге загорелся автомобиль Chevrolet Lacetti с наклейками службы такси Uber. К счастью, обошлось без жертв. 

Автомобиль загорелся возле Соломенской площади возле академии внутренних дел Украины. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на очевидцев инцидента.

По предварительной информации, авто ехало по Воздухофлотскому проспекту. Во время движения начался пожар. К сожалению, потушить машину самостоятельно не удалось. Пришлось вызывать спасателей, которые оперативно ликвидировали возгорание.

На месте работали спасатели, патрульная полиция и медики. Детали и причины инцидента выясняются. На Воздухофлотском проспекте образовалась пробка.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[brid video=493078]

В Киеве на Соломенке на ходу загорелся Chevrolet Lacetti с наклейками службы такси Uber
В Киеве на Соломенке на ходу загорелся Chevrolet Lacetti с наклейками службы такси Uber

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.