Под Киевом во время пожара фуры дальнобойщик протаранил автомобили полиции и спасателей

Под Киевом во время пожара фуры дальнобойщик протаранил автомобили полиции и спасателей

В Переяславско-Хмельницком районе под Киевом в одном месте случилось сразу два чрезвычайных происшествия. Возгорание одного из грузовиков спровоцировало пожар и масштабное ДТП. 

Водитель другой фуры попал в дымовую завесу и отправил патрульный автомобиль в пожарную технику. Об этом Информатор узнал от пресс-службы полиции Киевской области.

Жаркая ночь выдалась в селе Переяславское. Около 23:00 дальнобойщик оставил фуру Renault и отошел по делам, а когда вернулся, то увидел, что грузовик горит. На место прибыла полиция и спасатели, которые ликвидировали пожар. Тем не менее, огонь полностью уничтожил Renault и прицеп. Но и на этом, как оказалось, все не закончилось.

Из-за пожара трассу затянуло дымом, что помешало водителю грузовика Mercedes. В условиях плохой видимости он снес фишки на дороге и влетел в автомобиль полиции, который дежурил на месте пожара. От удара автомобиль правоохранителей отбросило в пожарный "Зил". Итог ночных происшествий: один сгоревший и четыре поврежденных транспортных средства. Обошлось без пострадавших.

Ранее мы писали, что на въезде в Киев фура вылетела в лес и снесла дерево. Предварительная причина ДТП - водитель уснул за рулем.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Двойное ЧП под Киевом. Одна фура сгорела, два спецтранспорта получили повреждения
Двойное ЧП под Киевом. Одна фура сгорела, два спецтранспорта получили повреждения

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.