В Киеве мужчина с окровавленными руками сидел в нескольких метрах от трупа и прятался от полицейских

В Киеве мужчина с окровавленными руками сидел в нескольких метрах от трупа и прятался от полицейских

В Соломенском районе Киева по адресу улица Василия Липковского, 37а в подвальном помещении нашли окровавленного мужчину. Когда прибыли врачи, то он был уже мертв. Для разбирательств были направлены сотрудники полиции.

Вызов на линию экстренных служб поступил 15 ноября около 21:58. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Через приоткрытую дверь было видно, что в помещении лежит мужчина. Он не подавал признаков жизни. При осмотре тела в районе ключицы нашли колотую рану.

Когда полицейские осмотрели помещения, то нашли мужчину со следами крови на руках. Его сразу же задержали. Кроме этого, было найден окровавленный нож. Для детальных разбирательств были направлены следственно-оперативные группы правоохранителей. Точная причина смерти и подробности случившегося - выясняются.

Ранее мы писали, что в Печерском районе Киева мужчина забежал в здание больницы №17 и просил врачей помочь пострадавшему, который лежал в крови рядом возле территории медицинского учреждения. Он находился в сознании и указал, что телесные повреждения нанес ему заявитель.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.