Alyona Alyona выпустила артхаусный 10-минутный клип про суп

Alyona Alyona выпустила артхаусный 10-минутный клип про суп

Украинская хип-хоп исполнительница Alyona Alyona представила клип на песню "Мамин суп". В десятиминутном ролике женщины на  кухне готовят суп, в соседней комнате двое мужчин обсуждают философские темы о свободе выбора и природе вещей, а певица через свое творчество рассказывает о национальных традициях. 

Видео появилось на официальном канале Alyona Alyona и зрители уже сравнили его с артхаусным кино. Об этом сообщает Информатор.

Реперша опубликовала клип на песню "Мамин суп" 15 ноября в своем YouTube-канале и поделилась впечатлениями от съемок. Также она дала небольшую расшифровку всему происходящему в видео. "На самом деле в клипе показаны наши традиции, поднимается вопрос того, что определяет нас как украинцев", - комментирует исполнительница.

Режиссером стал Ян Болотов, который уже работал с Alyona Alyona над клипом "Рыбки". Украинская хип-хоп звезда сказала, что он смог удачно интерпретировать простой трек. "Режиссер Ян Болотов - человек будущего. Его видение очень импонирует мне. На первый взгляд, простой трек, но он очень круто его интерпретировал. Мы весело варили борщ с актерами, слушали его необычный диалог и до слез смеялись с мужчины, который заглядывал к нам в окно".

Реперша успевает заниматься не только музыкальной деятельностью. До появления на сцене, она работала в детском саду, а недавно появилась на форуме Петра Порошенко по официальному приглашению. Что она там делала, мы рассказывали ранее.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ирина Германович 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.