В Киеве женщина замаскировала бордель под массажный салон

В Киеве женщина замаскировала бордель под массажный салон

В Шевченковском районе Киева женщина предоставляла сексуальные услуги. Она открыла бордель в одном из салонов эротического массажа, куда приходили клиенты. Преступницей оказалась 32-летняя жительница Борисполя. 

Злоумышленнице грозит до 7 лет лишения свободы. Об этом сообщает Информатор из сообщения полиции.

Правоохранители начали уголовное производство по статье за сутенерство. В Шевченковском районе женщина открыла подпольный бизнес - ее сотрудницы предоставляли сексуальные услуги за деньги. Женщина завербовала больше десяти девушек, час их работы оценивался в 1500 – 2500 гривен. Организатор подпольного бизнеса забирала себе 50% выручки путан.

Девушки работали в одном из салонов эротического массажа. Полицейские обыскали место и нашли там вещевые доказательства: деньги, мобильные телефоны, черновые записи, банковские карты и компьютерную технику.

Ранее мы рассказывали, как в Киеве 15-летнюю девушку заставили заниматься проституцией. В течение четырех дней ее удерживали в квартире, избивали и принуждали оказывать интимные услуги клиентам.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ирина Германович 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.