В Киеве на вокзале мужчина пырнул ножом в живот знакомого

В Киеве на вокзале мужчина пырнул ножом в живот знакомого

В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале произошел инцидент. Двое малознакомых мужчин распивали алкоголь на Вокзальной площади, после этого один из них напал на другого и пырнул его ножом в живот. Пострадавшего госпитализировали.

Нападавшим оказался житель Белой Церкви 1991 года рождения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Правоохранители провели комплекс первоочередных розыскных мероприятий и совместно с военнослужащими Национальной гвардии Украины установили личность злоумышленника. Его задержали. Мужчина также находился в розыске за совершение кражи и ограбления. При поверхностном осмотре полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого предполагаемое орудие преступления - нож, его направили на экспертизу. По данному факту столичные следователи начали уголовное производство по статье 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту сообщили о подозрении в совершении преступления, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве во время застолья между братом и сестрой произошел конфликт, мужчина до смерти избил родственницу, а когда понял, что она мертва, спрятал окровавленные одежду и постель на лестничной площадке, а сам сбежал.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве на вокзале мужчина пырнул ножом в живот знакомого
В Киеве на вокзале мужчина пырнул ножом в живот знакомого

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.