В Киеве на Заболотного фура вылетела в кювет: образовалась пробка

В Киеве на Заболотного фура вылетела в кювет: образовалась пробка

Во вторник, 5 ноября, в Голосеевском районе Киева произошла авария. На улице Академика Заболотного водитель фуры DAF с полуприцепом Van Hool не выбрал безопасную скорость и не учел ухудшение погодных условий, в результате он не справился с управлением. 

Грузовое авто занесло в электроопору. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киева.

Инцидент случился около 07:00 рядом с ТРЦ ART Mall. Правоохранители отметили, что чудом, в этой аварии обошлось без травмированных. Но в результате ДТП на улице Заболотного образовалась серьезная пробка.  На водителя-нарушителя патрульные составили административный протокол по статье 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) Кодекса об административных правонарушениях.

Напомним, ранее мы сообщали, что во вторник, 5 ноября, под Киевом в городе Бровары произошла смертельная авария. На улице Киевской Peugeot вылетел на встречную полосу и столкнулся с Daewoo. Женщина-водитель Lanos скончалась от полученных травм на месте, мужчину, который был за рулем 308 sw, госпитализировали. Также под Киевом за сутки произошло еще три смертельные аварии и еще две - с пострадавшими. Одна из них случилась на трассе Белая Церковь - Тараща. Там водитель внедорожника наехал на пешехода, который шел автомобилям на встречу прямо по дороге.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве на Заболотного фура вылетела в кювет
В Киеве на Заболотного фура вылетела в кювет

Инцидент случился около 07:00 рядом с ТРЦ ART Mall
Инцидент случился около 07:00 рядом с ТРЦ ART Mall

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.