Под Киевом водитель Audi протаранил Volkswagen: видео момента аварии

Под Киевом водитель Audi протаранил Volkswagen: видео момента аварии

Под Киевом, вблизи поселка городского типа Чабаны, столкнулись Audi A6 и Volkswagen Passat. В результате аварии одна из машин вылетела в кювет. В сети появилось видео момента аварии.

ДТП произошло 3 ноября около 21:30. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, что Volkswagen поворачивал с трассы в сторону Чабанов. В этот момент в сторону Киева ехала Audi. На пересечении дорог автомобили столкнулись, а Audi вылетела за пределы проезжей части.

В результате столкновения пострадала женщина-водитель Volkswagen. Ее госпитализировали в больницу. Для разбирательств была направлена следственно-оперативная группа. Пассажир Volkswagen утверждает, что Audi ехал на красный свет.

Ранее мы писали, что 29 октября в Киевской области, недалеко от Глевахи, произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Столкнулись Chevrolet Lacetti, Volkswagen Passat и Hyundai Getz. В сети появилось видео момента аварии.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Максим Торпан

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.