Под Киевом мужчина не разминулся в дверях с соседом и избил его железной палкой

Под Киевом мужчина не разминулся в дверях с соседом и избил его железной палкой

Под Киевом в городе Ирпень произошел вопиющий случай. 42-летний мужчина избил своего 46-летнего соседа и совершил несколько выстрелов в его сторону. Все случилось из-за того, что мужчины не разминулись в дверном проеме.

Инцидент произошел возле жилого дома на улице Севериновская. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

Около 21:00 местные жители обнаружили избитого мужчину, который лежал на пороге около дома и сразу же обратились в полицию. На место происшествия приехали правоохранители и "скорая". Мужчине оказали неотложную помощь. Им оказался 46-летний местный житель. Его с многочисленными травмами головы, переломом челюсти доставили в ближайшую больницу.

Полицейские сразу опросили очевидцев и обследовали прилегающую территорию. Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 42-летний мужчина житель Ирпеня.

Конфликт между жителями многоквартирного дома возник у входа в подъезд. Как оказалось, соседи не разминулись в дверном проеме. Злоумышленник набросился на мужчину, избил его металлической палкой и совершил выстрелы из пистолета. Затем нападавший спрятал оружие.

Недалеко от квартиры, где проживает злоумышленник, в электрощитовой, полиция с помощью служебной собаки обнаружила пистолет «Форд12Р». Как выяснилось, пистолет не его, а принадлежит умершему человеку.

Напомним, ранее мы писали, что под Киевом четверо парней избили мужчину и уехали на его авто. Правоохранители ввели на территории Киевской области план «Перехват» и по горячим следам задержали трех нападающих.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Пистолет, который правоохранители нашли в щитовой
Пистолет, который правоохранители нашли в щитовой

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.