В Киеве до конца года перекрыли часть Покровской улицы: схема объезда

В Киеве до конца года перекрыли часть Покровской улицы: схема объезда

В Киеве до конца 2019 года ограничат проезд на улице Покровской. Такое перекрытие связано с тем, что на этой улице коммунальщики приступили к реконструкции дорожного покрытия и коммунальных сетей.

На время ремонта объезд огранизован по улице Сагайдачного. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт КГГА.

В рамках реконструкции на улице Покровской полностью переложат сети, в том числе и водопровод. Первый этап реконструкции начался на участке от Андреевского спуска до проулка Академика Зелинского. На время ремонта на участке полностью перекрыто движение.

Временный объезд организован по улице Сагайдачного. Водителям, которые планируют направляться в сторону улиц Сагайдачного или Покровской стоит учитывать это при планировании маршрута. В "Киевавтодоре" просят с пониманием отнестись к временным трудностям.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве полностью восстановят движение по мосту Метро. После восстановления движения серьезных ограничений движения на мосту не будет.

На время ремонта и реконструкции объезд будет организован по следующей схеме
На время ремонта и реконструкции объезд будет организован по следующей схеме

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.