В Пакистане взорвался поезд с пассажирами: более 60 человек сгорели заживо

В Пакистане взорвался поезд с пассажирами: более 60 человек сгорели заживо

Утром в четверг, 31 октября, в Пакистане произошел пожар в пассажирском поезде. Предварительно в одном из вагонов взорвался газовый баллон. В результате взрыва погибли более 60 человек. Происшествие случилось рядом с городом Лиакватпур.

Десять тел уже опознали. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Geo News.

Известно, что пассажирский поезд, который двигался из Карачи в Равальпинди, загорелся из-за взрыва газового баллона. Огонь охватил три вагона, из них два вагона эконом-класса и один - бизнес-класса. По предварительным данным, в результате пожара погибли не менее 65 пассажиров, 10 тел уже опознали. Точное количество пострадавших неизвестно, но их перевели в больницы Лиакватпура и Бахавалпура.

Напомним, ранее мы сообщали, что в среду, 23 октября, в Киеве произошел пожар в трехэтажном частном доме по адресу улица Новомостицкая, 4. Огонь распространился на второй и третий этаж здания, а также на чердак. Чтобы ликвидировать возгорание, пожарным пришлось перекрыть часть улицы Новомостицкой.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[brid video=485174]

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.